YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


В нашей стране активно развивается рынок первичного жилья. Появление на нём множества новых квартир, жилых помещений привело к повышению спроса на такое жильё. Помимо покупки квартиры в новостройке, так же появилась возможность сдачи её в аренду. Многие люди, имея дополнительное жильё, иногда сдают свои новые владения в аренду.

Плюсом такой квартиры является, новая развитая инфраструктура по близости, отсутствие посредников и многие другие показатели. Минусом является повышенная стоимость аренды такого помещения.

 

При постройке новых домов, в нашей стране изначально строительные организации возводят фундамент. В процессе этого возникает проблема неиспользуемого грунта. Такие организации, как Мега Транс (http://stroytransport.ru/vyvoz-grunta.html), вывозят излишки на грузовых автомобилях. На очищенном пространстве возводят постепенно конструкцию дома. После внутренней отделки квартир происходит сдача дома, на этом этапе хозяева могут уже заселяться в квартиру.

Период от начала строительства до сдачи дома занимает около 2-3 лет. В этом промежутке времени хозяева досрочно могут найти квартиросъёмщиков и заранее договориться. Оформляя договор аренды, учитываются все особенности новостройки, фиксируются находящиеся в квартире элементы и первоначальные изменения планировки. Если квартира государством сдаётся под ключ, с полноценным ремонтом всех помещений, то в договоре указывается это.

Многие люди стремятся найти арендное жильё в новостройках, новейшая планировка квартиры, полноценная современная её отделка, позволяют людям арендовать великолепное жильё со всеми удобствами, но не стоит забывать и о рынке вторичного жилья, ведь разнообразие вариантов и ценовой фактор играют огромную роль в повседневной жизни большинства граждан нашей страны.

Случайные квартиры

Дмитриевская 2

Дмитриевская 2
Киев, Шевченковский район

450 грн/сутки
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки
Политехнический пер 3

Политехнический пер 3
Киев, Шевченковский район

550 грн/сутки