YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


kv4Не хотите стать несчастной жертвой недобросовестных арендодателей, оставшись при этом без денег и без временного жилья? Или, возможно, вы опасаетесь, что ваши соседи — вовсе не те люди, с которыми бы вы спокойно смогли бы жить в одном подъезде? Ну что же, перед тем, как подписывать договор аренды (если вы все таки собираетесь таковой составлять и заверять) не поленитесь в таком случае навести некоторфе важные справки у жильцов дома. Не сомневайтесь, они многое смогут вам рассказать, как о самом владельце квартиры, так и о ваших возможных соседях.

Начнем с того, что первое, что вам нужно будет узнать у наблюдающих бабушек-соседок — как давно уже владелец данной квартиры сдает ее в аренду. Это важно, так как от этого критерия зависит фактическое состояние жилья. Далее, мы вам настоятельно рекомендуем поинтересоваться, как часто в выбранной вами квартире менялись их временные жители. Узнать данную информацию вы можете у соседей напротив, например. Соседи скорее всего подробно расскажут и о прошлых квартиросъемщиках и о том, какие бывали эксцесс в данной в квартире.

Чтобы опросить как можно больше «очевидцев» событий, необходимо постараться подобрать оптимальное для общения время, например, обеденное или непоздний вечер. Не стоит надоедать расспросами рано утром, когда все спешат на работу или учебу, также, как и поздним вечером, когда люди предпочитают отдыхать в семейном кругу и на беседы с чрезмерно любопытными посторонними не расположены.

В некоторых случаях правильнее будет наведаться к соседям в выходной день, когда они наверняка не будут на работе или отдыхать после трудового дня. Однако и здесь есть свои нюансы. Часто летом жильцы многоквартирных домов разъезжаются по курортам и дачам, поэтому, как вариант, опять-таки остаются пенсионеры, не покидающие «наблюдательного» поста ни летом, ни зимой.

Случайные квартиры

Анри Бврбюса 22

Анри Бврбюса 22
Киев, Печерский район

7,600 грн/месяц
вербицкого 11в

вербицкого 11в
Киев, Днепровский район

3,600 грн/месяц
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки