YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


altСегодня масса частных объявлений с предложением или спросом аренды или продажи квартиры содержит в себе предложение, в котором гордо вписано такое преимущество как «евроремонт».

Слово, естественно, манит, однако знаем ли мы, что такое евроремонт на самом деле? Сегодня множество строительных фирм предлагают своим клиентам осуществить давнюю мечту – произвести евроремонт квартиры. Однако знаем ли мы, что в итоге будем иметь, отдав немалую сумму за, так называемый, европейский ремонт? К примеру, сайт http://vip-remont.kiev.ua/idei-dlya-remonta/ предлагает немало потрясающих идей для ремонта, однако воплотив эти идеи, можно ли будет назвать свою квартиру – «квартира с евроремонтом», и что, собственно, такое этот ваш евроремонт. Давайте попробуем разобраться.

Несколько лет назад евроремонтом называли практически все то, что более-менее отличалось от ремонта времен советского союза. Сегодня действительно найти квартиру более-менее похожую по ремонту на другую очень сложно, но разве каждую квартиру можно так просто взять и приписать к великому списку квартир с евроремонтом? Интересный вопрос. Изначально считалось, и это правильно, что евроремонт, это тот ремонт, в организации которого принимали участие не только строители и отделочники, но и профессиональный дизайнер, который разработал проект, воплощенный этими самыми строителями. Наверное, нет смысла говорить о том, что квартира, гордо несущая звание «евроремонтной»  просто обязана содержать все удобства, такие как кондиционер, система вентиляции, не говоря о водоснабжении и достаточно дорогой мебели.

Да, возможно сегодня квартир с евроремонтом действительно больше, однако если учитывать те факторы, которые мы затронули выше, их не так на самом деле много, как казалось раньше.

Случайные квартиры

Полковая 74/76

Полковая 74/76
Киев, Подольский район

5,600 грн/сутки
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки
Якира 2

Якира 2
Киев, Шевченковский район

300 грн/сутки