YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


Каждый день очень много людей вынуждены снимать жилье. Кому-то нужна маленькая комнатка, кто-то нуждается в комфортной квартире, а для кого-то необходимый шикарный коттедж.

Но совсем немногим удается разобраться с процессами, которые происходят в области недвижимости. Нередко без профессионалов с эти не справиться. На плечи арендатора ложится ряд вопросов. Нужно определиться с районом, где будет находиться жилье. Как заключать сделку: с собственником или достаточно будет посредника. Решить, какую арендную плату он готов платить. Разобраться с вопросом по коммунальным расходам. Будет ли проводиться ремонт в квартире и за чей счет он будет сделан. Есть и другие важные вопросы, с которыми придется столкнуться. Если вас интересует мощность электроприборов, изучить это можно в интернете.

 

Что касается аренды квартиры, есть несколько способов, к которым можно прибегнуть. Один из них – это отыскать подходящий вариант с помощью родственников или друзей. Но если верить опыту арендаторов, это довольно часто заканчивается неудачно. Отыскать знакомого, который сдавал бы квартиру очень просто. Важно, чтобы жилье оправдало ваши ожидания.

Можно воспользоваться и другим вариантом. Для этого подойдут объявления, размещенные в газетах и журналах. Встречаются даже такие люди, которые пытаются снять жилье по объявлению, наклеенному на заборе или столбе. Здесь есть немало своих минусов. Чтобы снять квартиру таким способом, придется отдать очень много времени и сил. Еще такой способ является очень рискованным, поскольку человек, который повесил объявление на заборе, скорее всего не захочет законно оформлять сделку. А это может привести к тому, что арендатора выгонят на улицу. Также эти объявления могут расклеивать мошенники. И заключив с ними сделку, они могут исчезнуть, получив плату за квартиру.

Есть и еще один способ. Можно воспользоваться услугами специалиста. Но и здесь могут поджидать вас обманщики. Дело в том, что на сегодняшний день насчитывается большое количество «информационных агентств», которые работают в крупных городах. Они за деньги дают вам список квартир, которые якобы сдаются. Но в этом случае вы сами будете звонить по указанным номерам. После этого вам придется объездить не один район, чтобы посмотреть квартиру. Нередко эти списки оказываются выдуманными.

Поэтому самым оптимальным способом поиска квартиры является обращение в агентства недвижимости, которым удалось зарекомендовать себя с положительной стороны. Здесь с самого начала сделку контролируют специалисты, имеющие немаленький опыт в данном деле.

Случайные квартиры

пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки
Лебедева-Кумача

Лебедева-Кумача
Киев, Соломенский район

8,000 грн/месяц