YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


В любом жилище, будь то городская квартира или частный дом, всегда имеется мебель «непосредственного значения» - диван. Этот незаменимая деталь в интерьере любого жилья создает атмосферу комфорта и уюта. Диван – это, пожалуй, самая «удобная» часть мебели как для самих хозяев, так и для приглашенных гостей.

Поэтому к выбору такого важного элемента уюта в квартире следует подходить с определенной тщательностью. Перед покупкой дивана следует досконально изучить его особенности и функциональные характеристики. Потребуется потратить определенное время на поиски с целью выбора наиболее достойного варианта. Ведь диван должен, в первую очередь, быть качественным приобретением, способным служить длительное время. Поэтому очень важен материал, из которого данный вид мебели будет выполнен. Для изготовления дивана должны использоваться только экологически чистые материалы. Но, как известно, не вся продукция на современном рынке товаров обладает надлежащим уровнем качества и износостойкости. Для того, чтобы потом не разочароваться в приобретенном товаре, следует посетить не один мебельный магазин. И, конечно, при покупке дивана, не следует бояться переплатить лишнюю копейку. Иначе можно сэкономить на собственном комфорте.

В современное время существует множество мебельных магазинов, имеющих в своем ассортименте продукцию любого фасона и цветовой гаммы. А для тех, кто не готов к большим денежным расходам, проводятся всевозможные акции. Поэтому существует реальная возможность купить бюджетный, но не теряющий в качестве вариант. Среди многообразия мебельных товаров можно выбрать компактные недорогие диваны - книжка или же стильные диваны-аккордеоны.

Практически все диваны представлены в индивидуальных стилевых дизайнах. Но имеют они и общие черты. Это, например, сам каркас изделия. Обычно он бывает выполнен из дерева, стали, либо из ДСП с дополняющими ее деревянными деталями.

Перед покупкой диван следует выбрать место в квартире, которое он будет занимать. Ведь интерьер каждой комнаты - спальни, гостиной или рабочего кабинета, предполагает свое определенное стилевое оформление.

По видам диваны подразделяются на мягкие и другие изделия, дополненные какими-либо деревянными элементами. Но первое место в рейтинге популярности по-прежнему принадлежит классическим диванам, так называемым консервативным. Они придают интерьеру помещения определенную строгость и гармоничность. Такие диваны достаточно компактны. При желании их можно будет легко передвинуть, не прилагая чрезмерных усилий. Размерный ряд диванов обширен, есть возможность выбрать продукцию нужных габаритов, подходящую под размеры жилплощади.

Среди наполнителей дивана самым экономным является поролон. Изделие с данным набивочным материалом особенно подойдет любителям периодически менять мебель либо же тем, кто не располагает большим бюджетом. При покупке дивана лучше выбрать ту продукцию, которая будет содержать цельные части поролона. Срок эксплуатации такого изделия будет довольно длительным.

Но поролон значительно уступает по качеству другим наполнителям. Например, более лучшим качеством и практичностью обладает материал полиуретан. Пользуются широким спросом также диваны из синтепона. Но, несомненно, лидируют по степени надежности диваны, наполненные холлофайбером. Данный материал характеризуется особой износоустойчивостью.

Наиболее предпочтительнее наполнители, имеющие несколько слоев. Причем они могут состоять из различных материалов. При выборе более практичного и качественного дивана следует брать в расчет и повышенную цену на данное изделие. Обивка мебели может находиться в таком же соотношении стоимости и качества. Она может быть кожаной, велюровой, тканевой.

Хотите узнать больше?

Случайные квартиры

А.Туполева 7а

А.Туполева 7а
Киев, Соломенский район

280 грн/сутки
Драгоманова 14

Драгоманова 14
Киев, Дарницкий район

330 грн/сутки
Григоренка 36а

Григоренка 36а
Киев, Дарницкий район

350 грн/сутки