YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


obyav77353На нашем сайте с каждым днем все больше и больше размещают объявления об аренде квартир в Киеве от хозяев. Но очень многие допускают ошибки в размещение объявлений, и мы хотим вам сообщить о них, чтобы Вы не повторяли их. 

И так, самые частые ошибки при размещении объявлений на нашем сайте:

  1. Слишком короткое (или отсутствие) описание состояния квартиры или комнаты для аренды. Помните, чем шире и лучше Вы опишите свои апартаменты, которые Вы хотите сдать. При развёрнутом описании квартиры, людям будет проще понять подходят ли им Ваша квартира
  2. Отсутствие фото, или мало фото, фото низкого качества, а также фото, которые охватывают лишь малую часть апартаментов. Присылайте, пожалуйста, фотографии своей квартиры в хорошем качестве. Так же хотим напомнить, что чем больше фото вы пришлете, тем лучше. 
  3. Не заполнение параметров квартиры – наличие техники и предметов удобства в квартире. Пожалуйста, указывайте все предметы, которые находятся в Вашей квартире, таким образом, описание квартиры будет более полным
  4. Отписывайтесь на сайте, сдана ли уже квартира, таким образом, Вас не будут беспокоить лишние звонки касательно аренды. На сайте будет отображено, что квартира уже сдана, и Вас уже не будут беспокоить по этому поводу.

Случайные квартиры

Генерала Жмаченко 16

Генерала Жмаченко 16
Киев, Днепровский район

600 грн/сутки
Курбаса 10Б

Курбаса 10Б
Киев, Святошинский район

400 грн/сутки
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки