YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


altЧасто для получения дополнительного источника доходов собственники жилья задумываются об его сдаче. Конечно, в таком случае нужно иметь место, где вы будете жить или ночевать, если сдаете квартиру на сутки.

Оптимальный вариант — наличие двух и более объектов недвижимости. Если есть возможность, то стоит вкладывать в жилье, инвестиции в недвижимость имеют высокую степень надежности.

Следует определиться, каким образом вы хотите сдавать жилье — на длительный срок или на сутки. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Например, постоянная сдача квартиры снижает риск, вы знаете своего арендатора, уверены в его порядочности, надежности и платежеспособности. Также можно быть уверенным в постоянном доходе.

Второй вариант — суточная аренда, она приносит больший доход, потому что тариф на сдачу жилья на сутки гораздо выше. Однако здесь присутствует больший риск нарваться на недобросовестных клиентов, а также необходимо постоянно искать арендаторов, чтобы квартира не простаивала. 

Для поиска клиентов следует регулярно размещать объявления в интернете на специализированных сайтах, газетах и журналах. Также для привлечения иностранцев квартира должна быть достаточно ухоженной, с бытовой техникой, мебелью, посудой, постельным бельем, интернетом, спутниковым телевидением, то есть готовой к заселению. Квартиру на длительный срок можно сдавать даже пустую, многие арендаторы имеют свою мебель и технику и переезжают с ней.

В случае сдачин на сутки квартира требует больше внимания, потому что часто нужно приезжать отдавать и забирать ключи, брать плату, после каждого проживающего в ней нужно убирать, пополнять запас мыла, шампуня, чая, кофе.

 

Такой вариант может стать постоянным способом работы и основным источником заработка.

Случайные квартиры

пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки
Ахматовой 32/18

Ахматовой 32/18
Киев, Дарницкий район

450 грн/сутки
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки