YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


altВ современных гостиницах в крупных городах стоимость проживания бывает очень высокой, и это стало залогом популярности у приезжих посуточной аренды квартир. Подобных предложений на рынке недвижимости всегда много, и есть выбор квартир на любой вкус и кошелёк. Снимая квартиру на сутки или несколько дней, нужно знать тонкости этого бизнеса, чтобы исключить риски при совершении сделки.

 

Обычно основная масса квартир, сдающихся в посуточную аренду, находится в центральных районах города. Это удобно для туристов или людей, приезжающих в командировку. Такие квартиры обычно отличаются хорошим ремонтом и имеют немалую стоимость. Квартиры подешевле располагаются в спальных районах. К слову, стоимость аренды зависит не только от расположения квартиры, но и от метража, наполненности квартиры, качества её ремонта, в котором используется фанера для пола.

Обычно арендодатель, помимо взимания платы за квартиру, требует также залог, который будет возвращён после выселения. Стоимость аренды может быть увеличена, если квартира снимается для особого случая – праздника, деловой встречи. Обычно арендодатели, кроме денег, просят копию документа, удостоверяющего личность.

К сожалению, на рынке посуточной аренды жилья встречаются и мошенники. Самая распространённая схема – это требование предоплаты при бронировании квартиры, когда нечестный собственник пропадает, а клиент остаётся без квартиры и без залога. Чтобы не стать жертвой мошенников, при поиске квартиры лучше обращаться в специализированные агентства с хорошей репутацией. При заселении в квартиру лучше сразу проверить всю технику и мебель, чтобы не пришлось платить за неё. Добросовестные арендодатели всегда заключают договор с клиентом.

Случайные квартиры

Ахматовой 32/18

Ахматовой 32/18
Киев, Дарницкий район

450 грн/сутки
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки