YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


Возвращаясь домой, жители крупных городов, особенно столиц, каждый день сталкиваются с вопросом, куда припарковать свою машину. И когда речь становится о покупке новой квартиры, парковка входит в число основных требований к дому.

«Я трачу кучу нервов, пока пытаюсь припарковаться в своем дворе. Я могу по часу кататься возле соседних домов и искать место. Молчу уже о том, что я просыпаюсь по несколько раз за ночь, думая, не угнали ли мою машину. Я хочу переехать и куплю квартиру в Киево-Святошинском районе с обязательным подземным паркингом» - говорит Виктор, который живет на Оболони уже 10 лет.

Отсутствие парковки заставляет людей парковаться на клумбах, детских площадках или бросать машину прямо на обочине на проезжей части. Все это мешает комфортной жизни жителей всего дома. Вторичное жилье возводилось точечно и массово на небольших участках, и в то время никого не интересовала транспортная инфраструктура. В спальных районах есть гаражные кооперативы, но сегодня они не справляются с количеством машин.

«У меня есть гараж, который находится в кооперативе. Но он находится в трех километрах от моего дома. И когда я иду за машиной под дождем, я просто прихожу весь мокрый. Не за этим я покупал автомобиль. Жена боится ночью идти с гаража и оставляет машину в соседнем дворе. Я куплю квартиру в Киево-Святошинском районе, где я сейчас и живу, но в доме должен быть паркинг» - рассказывает Алексей.

Практически каждый покупатель рассуждает, как Алексей, но с паркингом в новостройках не так все просто. Большинство новостроек продает парковочные места по 20000-25000$, что никак нельзя назвать доступным. А на бесплатной гостевой парковке многоквартирного дома всем не хватает мест. И если не купить место на паркинге, ситуация не улучшится, и ваша машина будет по-прежнему жить в соседнем дворе или вообще на краю проезжей части.

Тем не менее, выход из такой ситуации есть. На Софиевской Борщаговке есть несколько новостроев, которые с умом подошли к вопросу о парковке. Один из них ЖК «Уютный квартал». Застройщик предлагает квартиры в доме из кирпича сразу с парковочным местом. И основным отличием является малая этажность домов в «Уютном квартале», за счет чего всегда есть места на гостевой площадке.

Если вы хотите ехать домой, не думая, где вы будете парковаться и, сколько времени и нервов вам на это понадобится, вам стоит обратить внимание на такой дом. Безопасность превыше всего!

По материалам: http://уютныйквартал.kiev.ua/

Случайные квартиры

Костельная 10

Костельная 10
Киев, Шевченковский район

800 грн/сутки
лагерная 42

лагерная 42
киев, Шевченковский район

7,500 грн/мес
Рейтарская 2

Рейтарская 2
Киев, Шевченковский район

7,300 грн/сутки