YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


В нашем современном обществе понятие - аренда квартиры обычно связано с трудностями поиска жилья. Многие люди в стране из-за своего материального достатка не в состоянии приобрести жилплощадь, по - этому вынуждены искать квартиру для аренды. Другие же люди, напротив, имея лишние квадратные метры или квартиру, стремятся окупить расходы на её содержание, и дополнительно получить прибыль от сделки с арендополучателем. В результате появилась целая индустрия, позволяющая соискателям очень быстро найти необходимый вариант жилья, а арендаторам за короткие сроки заселить новых жильцов в квартиру или комнату. Обычно квартиры без посредников можно найти через знакомых или друзей, но лучше обратиться в специализированное агентство, по крайней мере там человеку предоставят хоть какие - нибудь гарантии относительно арендатора квартиры. Но, что бы не ошибиться в выборе жилья в данной статье мы предлагаем несколько советов для арендополучателей.

Во - первых, людям, ищущим жильё изначально необходимо ознакомиться с документами удостоверяющими личность хозяина, возможно попросить предоставить документы, подтверждающее право владения квартирой. Во – вторых, с хозяином арендуемого жилья необходимо заключить договор найма жилого помещения. Этот документ будет гарантией для обеих сторон, заключающих сделку. И в третьих, необходимо в письменной форме зафиксировать все условия и требования арендатора и дополнительно оговорить нюансы насчёт оплаты. В письменном виде арендополучатели так же могут предоставить свои требования относительно жилого помещения и проблем, имеющихся в квартире для своевременного их устранения хозяином.

В итоге, соблюдая эти правила аренды квартиры, жильцы получат желаемое помещение для проживания и гарантии, относительно длительных отношений с арендатором жилья.

Случайные квартиры

пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки
Л.Первомайского 4

Л.Первомайского 4
Киев, Печерский район

800 грн/сутки
Ужвий Наталии 4

Ужвий Наталии 4
Киев, Подольский район

450 грн/сутки