YoHo.com.ua

YOHO - это квартиры в Киеве без посредников.

Бесплатное добавление квартир и только прямые номера владельцев.

Снять или сдать квартиру в Киеве посуточно или долгосрочно теперь проще простого на YOHO!


Обустроенная с учетом своих потребностей и пожеланий, в любимой цветовой гамме и с полным комплектом бытовой техники кухня будет поистине воплощением мечты любой хозяйки. Ведь немало времени женщина проводит на кухне, поэтому ее пребывание там должно быть максимально комфортным и приятным. Не зря говорят: настроение женщины влияет на атмосферу отношений в семье. Кроме того, что кухня считается территорией хозяйки, она еще служит и для приема пищи, совместного общения всех членов семьи за чашкой утреннего кофе или вечернего ароматного чая.

Создавая свою идеальную кухню, можно воспользоваться проверенными методами и правилами организации пространства. Чтобы не уставать от беготни по кухне и в тоже время ничего не задевать локтями используют правило рабочего треугольника. Сумма сторон треугольника плита-холодильник-раковина должна быть в диапазоне 3,5 – 7,5 метров. Встроенная бытовая техника поможет решить проблему нехватки пространства.

Недостаточность рабочей поверхности поможет восполнить переоборудование подоконника.

При заказе индивидуальной кухни следует произвести расчет и разметку электропроводки, организацию подключения бытовой техники к сети. При этом следует учесть, что розеток много не бывает. Следует вспомнить о бытовой техники : миксерах, кофемолках, кухонных комбайнах, да и мобильный телефон или ноутбук тоже иногда «просятся» на кухню. Мощная вытяжка и открытый доступ к вентиляционному окну обеспечат циркуляцию воздуха на кухне и уберегут от распространения неприятных запахов по всей квартире. Создавая проект будущей кухни, берется во внимание и организация света в помещении. Если доступ естественного света в помещение ограничен, следует грамотно распределить источники искусственного освещения. Особое внимание в этом вопросе уделяется дополнительному освещению рабочей поверхности.

Мебельные фасады в светлых тонах визуально увеличат пространство, цветные фасады будут уместны в просторных помещениях.

Пусть время, проведенное в идеально созданной кухне, станет для хозяйки и домашних обитателей приятным и комфортным

Случайные квартиры

Симиренко 5

Симиренко 5
Киев, Святошинский район

400 грн/сутки
пер. Жуковского 15

пер. Жуковского 15
Киев, Голосеевский район

280 грн/сутки
Жилянская 76

Жилянская 76
Киев, Шевченковский район

350 грн/сутки